Peter Behrens elektrischer Wasser- und Teekessel, Entwurf um 1908 für AEG, Messing mit gedrechseltem Holzgriff und Bastwicklung am Henkel, innen verzinnt, Gebrauchsspuren, H 23 cm, ungeprüft