Salonina, Gattin des Gallienus, Antoninian, Rom, Rs. IVNO REGINA, Juno nach links stehend, 3,34 g, 21 mm, RIC 29, gutes Porträt von feinem Stil, fast vorzüglich-sehr schön, aus der Slg. Dr. Hans Neussel, Mainz
Starting price | 30 EUR |