Römische Republik, Cn. Cornelius Blasio, Denar 112-111 v. Chr., Rom, 3,99 g, 17 mm, Bab. 19, Syd. 561c, schöne Patina, sehr schön-fast vorzüglich, erworben bei Münzhandlung R. Kaiser, Frankfurt