Konv. 5 Flaschen Pelikan (Günther Wagner) Tinte, dabei 4001 1 Liter Brillant-Schwarz permanent, 3 Tintenfässer im Wagenfeld Design, Brillant-Blau, rot und Königsblau, sowie Tintenfass Eisengallustinte schwarz, alle nicht voll befüllt, guter Zustand, Etiketten mit Altesspuren, teilw. Fehlstellen am Rand
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 50 EUR |