3 Biedermeier-Miniaturen Gouache/ Bein. Brustbildnis eines Paares, 1x monogrammiert, 7 x 6 cm, im Originaletui, dieses aber stark beschädigt, Damenbildnis, rückseitig bezeichnet "Gräfin Horgas", signiert "Duffinger", Ges.-Maß 14,5 x 12,5 cm, deutsch, 19. Jh.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 40 EUR |