Oskar KOKOSCHKA (1886 Pöchlarn -1980 Montreux) "Esther", Portrait eines jungen Mädchens aus der Serie "Töchter des Bundes", Lithografie, unten rechts handsigniert, unten links Exemplar 24/176, Blattmaß 70 x 52 cm, mittig leicht gebräunt, wird ungerahmt verschickt
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 100 EUR |