5 Ansichtentassen, Porzellan, polychrome Bemalung und Goldstaffage, 4x Landschaftsszenerien, darunter 'Gasthaus zur Blauen Traube' und 'Halle', 1x Damenportrait, 2x mit Unterteller, 2x beschädigt und restauriert, H Tassen 6,5 - 11 cm, D Unterteller 12,5 - 13,5 cm
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 40 EUR |