KPM-Ansichtentasse, Porzellan, polychrome Bemalung und Goldstaffage, umseitig Landschaftsszenerie, H Tasse 11,5 cm, Tasse mit unterglasurblauer Zeptermarke, D Unterteller 14 cm, Unterteller mit rotem Reichsapfel, Goldstaffage berieben
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 40 EUR |