KPM Biedermeier-Ansichtentasse, Porzellan, polychrome Bemalung und Goldstaffage, frontseitig 'Das waren mir selige Tage!', unterglasurblaue Zeptermarke und roter Adler, Goldstaffage berieben, H Tasse 10,5 cm
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 30 EUR |