Rosenthal "Musik", Porzellan, glasiert, musizierendes Paar in heroischer Nacktheit, Entwurf: Gerhard Schliepstein 1936, rückseitig auf der Plinthe bezeichnet 'G Sch', am Boden unterglasurgrüne Manufakturmarke und Modellnr. '1631', Flötenende restauriert, 25,5 x 46,5 x 14 cm
Price realized | 1'000 EUR |
Starting price | 100 EUR |