Chronographe Suisse, Antimagnetic 17 Rubis, 750er Gelbgold, D 37 mm, nicht auf Funktion geprüft, an altem beschädigten Lederarmband, Kratzer auf dem Glas, Alters- und Tragespuren, Gehäuse etwas beschädigt, bitte besichtigen, Gesamtgewicht 46 g
Price realized | 280 EUR |
Starting price | 240 EUR |