Konv. 3 Briefmarkenalben, Bund postfrisch ab den 1960er Jahren und postfrisch und gestempelt, Viererblöcke, Oberrand, Eckrand, ab 1966, dazu Automatenmarken, dabei auch interessante Fehldrücke, bitte besichtigen
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 70 EUR |