Kleiner Sammler-Nachlass: Konv. 20 x 10 Euro-Silbergedenkmünzen aus 2002-2010, dazu 4 x 5-DM-Silberadler 1964/1969, Liberia 20 Dollar 2000 und Zambia 500 Kwacha 2001, aus Abo-Bezug, teilweise verkapselt und mit Zertifikaten, gemischter Zustand, sehr schön bis Stempelglanz, bitte besichtigen
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 100 EUR |