Wormser Auktionshaus

8th Numismatic Auction  –  2 September 2021

Wormser Auktionshaus, 8th Numismatic Auction

Coins, Medals, Banknotes, Silver Objects, Jewellery, Watches, Art, Literature

Th, 02.09.2021, from 8:30 AM CEST

Kleiner Sammler-Nachlass: Konv. 20 x 10 Euro-Silbergedenkmünzen aus 2002-2010, dazu 4 x 5-DM-Silberadler 1964/1969, Liberia 20 Dollar 2000 und Zambia 500 Kwacha 2001, aus Abo-Bezug, teilweise verkapselt und mit Zertifikaten, gemischter Zustand, sehr schön bis Stempelglanz, bitte besichtigen

Price realized 240 EUR
Starting price 100 EUR