Aus Sammler-Nachlass: 1 Bananenkiste, gefüllt mit 10 Alben (überwiegend KA-BE-Vordruckalben), Deutsches Reich, dabei DAPOSTA Block 1937, etwas Bund, etc., gemischter Zustand, gestempelt/postfrisch, teilweise in KA-BE-Album eingeklebt, Fundgrube, bitte besichtigen
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 100 EUR |