Römische Kaiserzeit, Marc Aurel (138-161), Sesterz, 171, Rom, Rs. PRIMI DECENNALES / COS III / S - C, im Kranz, 23,17 g, 30 mm, RIC 1006, schöne dunkle Patina, fast sehr schön, erworben von Dr. H. Neussel, mit Unterlegzettel des Sammlers
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 75 EUR |