Bronze-Skulptur, Tänzerin, von Josef Lorenzl, Österreich, Entwurf um 1930, spätere Ausführung, signiert, auf Steinsockel, H gesamt 55,5 cm, H Sockel 12 cm, H Figur 43 cm, Sockel etwas bestoßen und verschmutzt, ansonsten guter Zustand
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 300 EUR |