Konv. Porzellan 1 kleines Nierenschälchen, L 18 cm, am Rand minimale Beschädigung, 2 Messerbänke und 1 Soßenlöffelablage, Meissen, aus dem Service für Kaiser Wilhelm II. (1888-1918), datiert 1894, mit kaiserlichem Monogramm, Dekor Neubrandenstein mit fein gemalten Streublumen und Insekten, gekreuzte Schwertermarke und Brandnummer, 1 Teil etwas beschädigt, ansonsten guter bis sehr guter Zustand
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 150 EUR |