Braunschweig, Karl II. (1824-1830), 24 Mariengroschen Feinsilber 1825 mit BRAUNSCHW., aber ohne Stern oben, 12,99 g, 32 mm, AKS 55 var., J. 238b var., seltene Variante, Randfehler, fast vorzüglich, ex Münz Zentrum Rheinland, Auktion 167, Nr. 4018.
Price realized | 65 EUR |
Starting price | 65 EUR |