Braunschweig-Calenberg-Hannover, 2/3 Reichstaler Feinsilber 1807 G-M, Clausthal, 12,95 g, 33 mm, erworben bei Münz Zentrum Rheinland, fein getönt, sehr schön-vorzüglich