Bronze Objekt des Künstlers und Bildhauers Gustav Nonnenmacher, Wanduhr "Hora XIII", Darstellung der 12 Tierkreiszeichen sowie das Sternzeichen Venus, 39 x 39 cm, mit Zertifikat, limitiert von 20 Stück, hier Nummer 9, signiert, sehr guter Zustand, mit leichten Oxidationsspuren, Batteriebetrieb, auf Funktion nicht geprüft
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 180 EUR |