Baden, Friedrich I. (1856-1907), Gedenkgulden 1867, auf das 2. Bad. Landesschießen in Karlsruhe, 10,57 g, 30 mm, AKS 138, J. 84, selten, Auflage 14065, winzige Randfehler und Kratzer, fast vorzüglich/vorzüglich.
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 150 EUR |