Bremen, Gedenktaler 1863, auf das 50-jährige Jubiläum der Befreiung Deutschlands, 17,54 g, 33 mm, AKS 14, J. 26, Jungk 1204, erworben bei Hanseatische Münzhandlung Bremen, Randfehler, fast vorzüglich.
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 150 EUR |