Mainz, Erzbistum. Johann Philipp von Schönborn (1647-1673), Gulden zu 60 Kreuzer 1671, Mainz. 19,02 g; 39 mm. Slg. Walther 325, Davenport 646. Ex Münz Zentrum, Köln. Patina, sehr schön.
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 150 EUR |