Römische Kaiserzeit, Julia Domna, geprägt unter Caracalla (198-217), Denar, Rom. Rs. Diana Lucifera. 2,27 g; 19 mm. BMC 1; Cohen 32; RIC 373A. Aus alter deutscher Sammlung. Fast vorzüglich/sehr schön.
Starting price | 24 EUR |
Estimate | 40 EUR |