Weimarer Republik, Konv. 4 Silber-Gedenkmünzen: 3 Reichsmark 1925 A, Jahrtausenfeier Rheinlande (2 St.), J. 321 und 3 Reichsmark, Rheinlandräumung, 1925 A und G (bester Prägebuchstabe). Sehr schön bis vorzüglich, bitte besichtigen.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 120 EUR |
Estimate | 200 EUR |