Altdeutschland und Kaiserreich, Konv., bestehend aus: Sachsen-Lot, Johann (1854-1873), 2 Neugroschen 1864 B, AKS 144, sehr schön/vorzüglich und 1 Neugroschen 1873 B, AKS 148, vorzüglich. Dazu Baden, Friedrich II. (1907-1918), Konv. von drei 3-Mark-Stücken (1910, 1911 und 1914), J. 39. Sehr schön bis fast vorzüglich. Dazu Bayern, Otto (1886-1913), Konv. von drei 3-Mark-Stücken (1908, 1909 und 1913), J. 47. Sehr schön bis fast vorzüglich. Dazu Weimarer Republik, Partie von 4 Münzen 2 Reichsmark, Silber, J. 320, mit 1925A, 1926 A, D und F. Sehr schön. Bitte besichtigen.
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 150 EUR |