Deutsches Reich (Kaiserreich und Drittes Reich), umfangreiches Konv. von 45 Silberkleinmünzen, 900er Silber, 1/2 Mark, J. 16, verschiedene Jahrgänge und Prägestätten. Unterschiedliche Erhaltungen, schön bis vorzüglich. Dazu Konv. von 13 Stücken 1 Reichsmark, J. 354 mit 1934 A, D, E, F, G, J, 1935 A, 1936 A, 1937 A, D, F, G und 1939 A. Sehr schön bis vorzüglich. Bitte besichtigen.
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 100 EUR |
Estimate | 180 EUR |