Weimarer Republik, Konv. 3 Silbergedenkmünzen, 500er Silber: 3 Reichsmark 1925 D, Jahrtausendfeier der Rheinlande (mit leicht irisierender Patina), AKS 73 und 3 Reichsmark 1929 D und F, Hindenburg Schwurhand, 10 Jahre Reichsverfassung, AKS 85. Vorzüglich bis fast Stempelglanz.
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 150 EUR |