Konv. 3 moderne Nachprägungen von 5 Goldmark 1877 (Hamburg und 2 St. Wilhelm I.), 900er Gold, Juwelierarbeiten für Schmuckzwecke. Gesamtgewicht 5,88 g. Vorzüglich/Stempelglanz.