Greek
ATTIQUE - ATHÈNES Nouveau style 145-144
Un autre exemplaire du même type. Avec Char tiré par deux
serpents.
Thompson 673a
Tétradrachme d’argent. (16,85 g)
Patine de médaillier. T.B.
Provenance : COLLECTION Pierre et Angélique AMANDRY
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 150 EUR |