GENOVA - DOGI BIENNALI, III fase (1637-1797) 2 Scudi 1702, sigle IBM. D/ La Madonna col Bambino sulle nubi; in alto due angeli in volo con corona di stelle R/ Croce; nei quarti testine di angeli. CNI 2 MIR 290/35 Ag g 76,30 Molto rara • Bell'esemplare, patinato BB÷SPL
Starting price | 1'700 EUR |