VESPASIANO (69-79) Aureo D/ Testa laureata R/ Tempio rotondo tetrastilo con statua di Vesta al centro; ai lati altre due statue. Coh. 578 RIC 69 Au g 7,40 mm 18 RR • Ex Crippa, marzo 2015 BB/q.SPL (No delivery outside Italy)
Price realized | 4'200 EUR |
Starting price | 4'000 EUR |