NERONE (54-68) Tetradramma Siria, Antiochia ad Orontem D/ Busto laureato R/ Aquila su fulmine; a d. un ramo di palma. Coh. 2 RIC 10 Ag g 15,40 mm 26 • Ex Varesi, asta 59 del 2011, lotto 231 BB÷SPL (No delivery outside Italy)
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 500 EUR |