CLAUDIO (41-54) Sesterzio D/ Testa laureata R/ Arco trionfale sormontato da statua equestre tra due trofei. RIC 114 Ae g 28,99 mm 36 • Ex Artemide, asta XXXIII del 2011, lotto 86. Fondi ritoccati BB÷SPL (No delivery outside Italy)
Starting price | 2'500 EUR |