SICILIA Agrigentum (4995-478 a.C.) Didramma. D/ Aquila R/ Granchio; sotto un elmo corinzio SNG ANS 947 Ag g 8,66 mm 19 • Ex Artemide, asta XLV del 2016, lotto 50 m.BB/SPL (No delivery outside Italy)
Price realized | 1'300 EUR |
Starting price | 1'200 EUR |