Stato Pontificio Pio IX (1846-1878) 20 Baiocchi 1858 anno XII Bologna, AG. (BB). 20 Baiocchi 1860 anno XIV Roma, AG (q.Fdc). Ex asta Varesi 77, Pavia 1/2021, n. 727 (2) (target 70€)