Stato Pontificio Gregorio XVI (1831-1846) 5 Baiocchi 1845 anno XV Bologna, Molto rara, (BB); Pio IX (1846-1878) 1 Lira 1866 anno XXI Roma busto grande, gradevole patina, (Spl). Ex asta Varesi 77, Pavia 1/2021, n. 724 (2) (target 80€)
Price realized | 25 EUR |
Starting price | 15 EUR |