Regno d'Italia (1861-1946) Vittorio Emanuele II: 1 Centesimo 1867 Milano (Fdc); Umberto I: 2 Centesimi 1900 (Fdc); Vittorio Emanuele III: 2 Centesimi 1917 (q.Fdc); 5 Centesimi 1919 (spl); 5 Centesimi 1938 XVI (m.Spl) tutte in rame (5) (target 25€)
Price realized | 25 EUR |
Starting price | 15 EUR |