RITORNO DELL'ELETTORE DI HESSE-CASSEL NEL SUO STATO DOPO LA VITTORIA DI LIPSIA 1813 Opus Loos D/ La Vittoria in volo con corona e spada R/ Scritte Bramsen 1282 Sommer A165/22 Ag g 1,47 mm 15 RR • Patinata SPL÷FDC
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 80 EUR |