BERNADOTTE, PRINCIPE EREDITARIO DI SVEZIA 1813 Opus C. Ewhorning D/ Busto laureato, in uniforme, volto a d. Bramsen 1266 var. Ag g 0,82 mm 21x18 RRRRR • Repoussé ovale con bella patina SPL