BATTAGLIA DI LÜBNITZ-BELZIG DEL 27 AGOSTO 1813 1813 Opus Loos D/ La Vittoria in volo con corona e spada R/ Scritte Bramsen 2252 Sommer A165/10 Ag g 1,31 mm 15 R • Bellissima patina, tondello piegato SPL÷FDC
Starting price | 80 EUR |