BATTAGLIA DI LUTZEN 1813 Opus Depaulis & Brenet D/ Busto a d., sormontato da corona R/ Un cosacco ed un cavaliere prussiano in fuga alla vista dell'armata francese Bramsen 1229 Ag g 36,30 mm 40 RR • Bella patina SPL÷FDC
Price realized | 1'400 EUR |
Starting price | 1'200 EUR |