I COSACCHI DEL GENERALE TSCHRISCHEF LIBERANO BERLINO IL 4 MARZO 1813 Opus non indicato D/ La Vittoria in volo con corona e spada R/ Cosacco con lancia al galoppo Bramsen 1220 Sommer A166/1 Ag g 1,44 mm 15 RR • Bella patina FDC
Starting price | 120 EUR |