I FRANCESI SUL FIUME VOLGA 1812 Opus Andrieu & Michaut D/ Testa a d. R/ Il Dio del Volga fugge impaurito vedendo lo stendardo francese piantato sulla riva Bramsen 1166 Ae mm 40,7 SPL/q.FDC