INGRESSO DI NAPOLEONE A MOSCA 1812 Opus non indicato D/ Napolene a cavallo che indica la città, sullo sfondo Bramsen 1165 var. Ae mm 70 RRR • Medaglia uniface fusa di pregevole fattura e in cornice d'epoca SPL
Price realized | 320 EUR |
Starting price | 250 EUR |