CONQUISTA DI MOSCA 1812 Opus Andreu & Brenet D/ Testa laureata a d. R/ Vista del Cremlino con bandiera francese sulla guglia più alta e aquila imperiale sul torrione Bramsen 1164 Ae mm 40,5 SPL÷FDC