CONQUISTA DI MOSCA 1812 Opus Andreu & Brenet D/ Testa laureata a d. R/ Vista del Cremlino con bandiera francese sulla guglia più alta e aquila imperiale sul torrione Bramsen 1164 Ag g 36,51 mm 41 RRR • Bella patina SPL÷FDC
Price realized | 3'000 EUR |
Starting price | 2'000 EUR |