L'ARMATA FRANCESE ATTRAVERSA IL DNEPR (BORYSTHENE) 1812 Opus Adnrieu & Brandt D/ Testa laureata a d. R/ Il Dio del fiume, seduto su una roccia appoggiato ad un'urna, osserva sbigottito un'aquila francese piantata sulla sponda Bramsen 1158 Ae mm 41 SPL÷FDC
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 120 EUR |