COMO AZZONE VISCONTI (1335-1339) Soldo D/ Croce fogliata R/ S. Abbondio seduto con pastorale MIR 274 CNI 2/3 Bellesia 4 Ag g 1,40 mm 21 • Patina di monetiere buon BB