COMO COMUNE, a nome di Federico II (XII-XIV Sec.) Grosso da 6 Denari Imperiali D/ Busto coronato con scettro e globo R/ Aquila ad ali spiegate MIR 263 Bellesia 26f Ag g 2,01 mm 20 • Bella patina di vecchia collezione SPL
Price realized | 15'000 EUR |
Starting price | 7'000 EUR |